Wir stellen uns vor:

Karin Affolter

«Mir sind zufriedene Kunden wichtig»

Karin Affolter

Lars Aeschlimann

«One team. One spirit. One way»

Lars Aeschlimann

Pascal Anderegg

«Unsere Zusammenarbeit besteht aus Ballannahme und Zuspiel»

Pascal Anderegg
Treuhänder | Wirtschaftsprüfer

Rolf Lehmann

«Nur was gepflegt wird, kann gedeihen und wachsen»

Rolf Lehmann
Treuhänder mit eidg. FA
Zugelassener Revisor

Thomas Ingold

«Know-how kann jederzeit und überall bezogen werden. Do-how bei uns»

Thomas Ingold
Dipl. Wirtschaftsprüfer
Dipl. Bankfach-Experte
Treuhänder mit eidg. FA
Mitglied von EXPERTsuisse
Zugelassener Revisionsexperte

Colette Ingold

«Was immer ich denke, kehrt zu mir zurück»

Colette Ingold

Ramona Affolter

«Gemeinsam packen wir das»

Ramona Affolter

Sarah Gubler

Sarah Gubler
Treuhänderin
sarah.gubler@lemag-ag.ch

Karin Affolter

Karin Affolter
Treuhänderin
karin.affolter@lemag-ag.ch

Susanne Wanzenried

Susanne Wanzenried
Buchhalterin mit
eidg. Fachausweis
susanne.wanzenried@lemag-ag.ch

Lars Aeschlimann

Lars Aeschlimann
Bachelor of Science in Betriebsökonomie mit
Vertiefung Finanzmanagement und Auditing
lars.aeschlimann@lemag-ag.ch

Pascal Anderegg

Pascal Anderegg
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
pascal.anderegg@lemag-ag.ch

Rolf Lehmann

Rolf Lehmann
Partner / Präsident des Verwaltungsrates
rolf.lehmann@lemag-ag.ch

Thomas Ingold

Thomas Ingold
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
thomas.ingold@lemag-ag.ch

Colette Ingold

Colette Ingold
Zertifizierte Sachbearbeiterin
Treuhand edupool.ch/veb.ch/KV Schweiz
colette.ingold@lemag-ag.ch

Ramona Affolter

Ramona Affolter
Sachbearbeiterin Rechnungswesen KV Schweiz/ edupool.ch
ramona.affolter@lemag-ag.ch

Stephanie Schulze

Stephanie Schulze
Treuhänderin
stephanie.schulze@lemag-ag.ch